Тема Решение производных x^9/9

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:01
    0
    По таблице производных,

    (x^n) ' = n (x^ (n-1))

    Т. е. в нашем случае:

    (x^9/9) '=9*x^8/9=x^8?