Вычислите (13/18+1/3) - (5/27-1/6). Тоже вычислите (7/18-1/9) + (5/6-7/12)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:47
    0
    (7/18-1/9) + (5/6-7/12) =

    (7-2) + (10-7) = 5+3=8

    ответ: 8