Помогите решить уравнение

2745-х: 7+408=2453

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:52
    0
    2745-х: 7+408=2453 | (отнимем от обеих частей уравнения 408)

    2745-х: 7=2045 | отнимем от обеих частей уравнения 2045

    700-х: 7=0

    -х: 7=-700

    х: 7=700

    х=700*7

    х=4900

    Ответ: 4900
  2. 10 июля, 07:56
    0
    2745-х: 7+408=2453

    х: 7+408=2745-2453

    х: 7+408=292

    х: 7=408+292

    х: 7=700

    х=700*7

    х=4900