X:1=9 X+48=48. 1*X=5

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:41
    0
    X:1=9

    X=1*9

    X=9

    X+48=48

    X=48-48

    X=0

    1*X=5

    X=5:1

    X=5
  2. 19 апреля, 22:31
    0
    X:1=9;

    x=9*1=9.

    x+48=48;

    x=48-48=0.

    1*x=5;

    x=5:1=5.