У Тимы 9 солдат что составляет 1/3 часть всех солдат сколько всего солдат

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:52
    0
    1) 9 : ⅓ = 9 * 3 = 27 солдат Ответ: 27 солдат
  2. 4 июня, 02:19
    0
    Тима - 9 солдат.

    Всего - ? солдат, 1/3 солдат Тимы.

    Решение:

    9/1*3=27 (солдат).

    Ответ: 27 солдат всего.