У Тимы было 10 000 рублей, а у мамы в 6 раз больше чем у Тимы.

Сколько рублей всего у них?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:57
    0
    1) 10000*6=60000 (р) - было у мамы.

    2) 10000+60000=70000 (р) - всего.

    ответ: 70000 р