Страна прямоугольника а = 4 см, а b на 2 см длиннее. Чему равен периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:15
    0
    B = 4+2=6 см Р = (4+6) * 2=20 см Все просто вроде