Log2 (2cosx) = 1/2

Нужно решение)

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:41
    0
    Log2 (2cosx) = 1/2

    2cosx=2^1/2

    2cosx=√2

    cosx=√2/2

    x=+-arccos√2/2+2πn; n∈Z

    x=+-π/4+2πn; n∈z