На каждом квадратном метре клумбы было посажено 23 куста флоксов. Длина клумбы 5 м, ширина 3 м. Сколько кустов флоксов было посажено на всей клумбе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:24
    0
    1) 5*3=15 (кв м)

    2) 23*15=345-цветов
  2. 28 сентября, 10:10
    0
    1) 5 • 3 = 15 (м2) площадь клумбы

    2) 23 • 15 = 345 (кустов)