Восемь во второй степени и восемь. вобщем 8*2-8

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:41
    0
    8*2-8

    8*2=64

    64-8=56

    вот
  2. 22 марта, 14:17
    0
    8*2-8

    8*2=64

    64-8=56

    Ответ / 56