Какие знаки "+", "-", "*" или "/" нужно поставить между числами 2 4 6 8=12, чтобы получить число 12.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:21
    0
    2-4+6+8=12

    2-4=-2

    -2+6=4

    4+8=12