Помогите решить 1/2-1/3

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:56
    0
    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6
  2. 27 октября, 12:11
    0
    1/2=3/6; 1/3=2/6; 3/6-2/6=1/6