Cos (П/2-x/2) - 3cos (П-x/2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:48
    0
    Sin (x/2) + 3cos (x/2) = 0 tg (x/2) + 3=0 X/2=-arctg3+PN, n€Z X=-2arctg3+2PN, n€Z