Узнай периметр хоккейной коробки если её длина 15 м а ширина на 6 м меньше

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:35
    0
    15-6=9

    15*9=135

    ...
  2. 6 июня, 05:35
    0
    P = (a+b) * 2

    15-6=9

    P = (15+9) * 2=48