4 класс, Демидова и Козлова 2 часть, с. 60№69 (б)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:40
    0
    100 кг / 50*1=2 кг - отходы

    100 кг-2 кг=98 кг очищенной моркови; 98 кг=98000 гр

    40+30+30 = 100 пакетов всего

    98000/100 пакетов = 980 гр в одном пакете

    980*40=39200 гр в первой коробке

    980*30=29400 гр во 2 коробке

    980*30=29400 гр в 3 коробке