Помогите решить:

1) 4,6*0,1=

2) 35,1*0,01=

3) 436*0,001=

4) 729*0,0001=

5) 6,58*0,1=

6,58*0,001=

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:14
    0
    1) 4,6*0,1=0,46

    2) 35,1*0,01=0,351

    3) 436*0,001=0,436

    4) 729*0,0001=0,0729

    5) 6,58*0,1=0,658

    6) 6,58*0,001 = 0,00658