На остановке автобуса стояли 7 человек. К ним подошли еще 14 человек, а 8 человек сели в маршрутное такси. Сколько человек осталось на остановке?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:48
    0
    Решение 7+14=21

    21-8=13

    13 человек осталось на остановке
  2. 17 июня, 02:00
    0
    7+14-8=13 (человек)

    14-8+7=13 (человек)