На остановке автобуса стояли? человек. к ним подошли 14, а 8 сели в такси. сколько человек осталось на остановке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:41
    0
    14+8+1=23 (ЧЕЛ.)

    Ответ: 23 человека стояли на остановке.
  2. 1 июля, 20:49
    0
    14+8+1=23 человека

    ответ: 23 человека осталось на остановке

    это точный ответ