Определите концентрацию в соотношении, если процентная составила 0,065%

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:03
    0
    0,065%=0,065*0,01=0,00065 = 65/100000 сократим числитель и знаменатель на 5 = 13/20000 или 13:20000