Выполни делени с остатком и сделай проверку 62:5

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:48
    0
    62:5=12 (ост. 2)

    12*5+2=62

    Ответ: 62:5=12 (ост. 2)
  2. 12 сентября, 08:45
    0
    62:5=12 (2) остпроверка (12*5) + 2=62 ...