Две машины выехали из двух городов одновременно в одинаковом направлении. скорости их были 90 км/ч и 110 км/ч. как изменилось расстояние между машинами через1 час, 2 часа, 5 часов

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:07
    0
    110-90=20 (через 1 час), 220-180=40 (через 2 часа), 550-450=100 (через 5 часов)
  2. 11 ноября, 14:36
    0
    Расстояние между машинами составляет 20 км