Уравнение: 8x-5x=37587+36258=

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:59
    0
    8x-5x=37587+36258 = 8 х-5 х=73845 3 х=73845

    х=73845:3

    х=24615
  2. 16 декабря, 10:10
    0
    3 х=73845

    х=7384:5

    х=146169