Чтобы раскрыть скобки, перед которыми стоит знак "-" надо знаки слагаемых поменять на противоположные знаки. да или нет?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:43
    0
    Да, допустим - 5 (-2+3) = 10-6=4