За 4 булочки заплатили 56 рублей. сколько рублей надо заплатить за 7 булочек по той же цене.

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:13
    0
    56:4=14 за одну булочку

    14*7=98 за 7 булочек

    Выражение 56:4*7=98 руб
  2. 20 ноября, 00:46
    0
    1) 56:4=14 (руб) - за одну булочку

    2) 14*7=98 (руб) - за 7 булочек