Реши уравнение: (1200-y) * 5=700

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:35
    0
    (1200-y) * 5=700

    6000-5 у=700

    -5y=700-6000

    -5y=5300

    y=5300 / (-5) = - 1060

    y=-1060