Туристы проехали на велосипедах 32 км, это в 4 раза больше, чем они прошли пешком. чему равен весь путь, проделанный туристами?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:52
    0
    1) 32 / 4 = 8 (8 км прошли пешком)

    2) 32 + 8 = 40 (40 км весь путь)
  2. 5 июня, 12:04
    0
    32:4=8 км. Они прошли пешкои 32+8=40 км. Весь путб