Решите уравнение

8 - (-х) = - 13

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:52
    0
    -х=8+13

    -х=21

    х=-21

    Ответ - 21
  2. 17 июля, 11:15
    0
    8 - (-x) = - 13

    -x = - 13-8

    -x = - 21

    x=21