Туристы прошли 25 км, что состовляет 5/7 всего пути. Найти весь путь

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:11
    0
    25/5=5 км

    5 км=1/7

    7/7=5*7

    7/7=35 км

    Ответ: 35 км