Найдите 2/3 от суммы чисел 240 и 360.

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:47
    0
    Мне кажется что сначала нужно узнать сумму 240 + 360 = 600 ну потом нужно 600 разделить на три и умножить на два. Получится 400.
  2. 16 августа, 12:53
    0
    240+360=500

    500:3=166

    166*2=332