Средне квадратичное трех чисел a, b и с вычисляется по формуле q = (a^2+b^2+c^2) : 3) найдите средне квадратичное чисел 3, 3√2 и 9

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:13
    0
    Q=3^2+3 корень из 2^2+9^2/3 = (9+18+81) / 3=36