Машина ехала по ровной дороге с постоянной скоростью. на спуске её скорость увеличилась в 2 раза. затем на подъёме её скорость уменьшилась на 25 км/ч и стала равной 95 км/ч. с какой скоростью машина ехала по ровной дороге?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:11
    0
    1) 95 км/час + 25 км/час = 120 км/час - скорость на спуске

    2) 120 км/час: 2 = 60 км/час - скорость на ровной дороге
  2. 4 ноября, 21:53
    0
    1. 95+25=120 (км/ч) скорость на спуске

    2.120/2=60 (км/ч) скорость по ровной дороге