Частное чисел 21 и 7 умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:55
    0
    21/7*6=3*6=18 все просто
  2. 25 мая, 22:15
    0
    21 разделительно на 7 будет 3

    3 умножить на 6 будет 18