Представьте неправильную дробь в виде смешанных чисел 20/7 38/6 13/7 30/4 48/5 19/3 58/5 203/10

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:27
    0
    20/7=2, 6/7

    38/6=6, 2/6

    13/7=1, 6/7

    30/4=7, 2/4

    48/5=9, 3/8

    19/3=6, 1/3

    58/5=11, 3/5

    203/10=20, 3/10