Вам обещают что через 3 года вы получите 1450 д. е, банк применяет 12 % годовых. Какую сумму нужно вложить сейчас в банк?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:27
    0
    Если простые проценты то так 1450=s * (1+12*3/100) ; сложные 1450=s * (1+12/100) ^3.