Помогите решить уравнение

378 - (200+x) = 50

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:05
    0
    378-200-х-50=0

    -х=-378+200+50

    х=378-200-50

    х=128
  2. 10 июня, 18:18
    0
    378 - (200+х) = 50

    200-х=50+378

    200+х=428

    х=428-200

    х=228