Помогите решить уравнение

12 х-х-55=0

8 х-5 х-3=6

2+6 а+4 а=92

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:43
    0
    12 х-х-55=0 х=5

    8 х-5 х-3=6 х=3

    2+6 а+4 а=92 х=9
  2. 28 октября, 05:47
    0
    12 х-х-55=0

    11 х-55=0

    11 х=55+0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5