Найдите значения выражения: а) 5/11 - 3/11+7/11; б) 9 13/19 + (8/19 - 3 15/19) ; в) 10 4/21 - (4 10/21 + 3 19/21).

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:02
    0
    А) 5/11-3/11+7/11=5-3+7/11=9/11
  2. 13 августа, 19:30
    0
    Пишу только ответы:

    а) 9/11

    б) 13 1/19

    в) 1 17/21

    Походу так))) ...