Реши пример:

(523 - 318) * 84 / 41 = ...

1) ...

2) ...

3) ...

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 00:24
    0
    1) 523-328=195

    2) 84/42=2

    3) 195*2=390
  2. 26 мая, 00:27
    0
    1) 523-318=205

    2) 205*84=17.220

    3) 17.220:41=420

    И все=)