96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3 = Составитьпрограму действия

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:47
    0
    1 2 5 4 3 8 6 7

    96:2: 12+15 * (78:13) - (33+5 4) : 3

    1)

    96:2=48

    2)

    48:12=4

    3)

    78:13=6

    4)

    15*6=90

    5)

    4+90=94

    6)

    33+54=87

    7)

    87:3=29

    8)

    94-29=65