Сколько будет 2+2*7-3

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:40
    0
    2*7=14 14+2=16, 16-3=13
  2. 2 декабря, 06:54
    0
    2+14-3, 16-3=13

    сначала умножение, потом все остальное