Вычислите устно 0,01+1,1+0,09

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:26
    0
    0,01+1,1+0,09 = 1,2

    всё просто
  2. 30 апреля, 20:31
    0
    1) 1,01+1.1=1.11 и второе действие 2) 1.11+0.09=1.2