Выполните вычитание

1000-1 10 000-1

1000-10 10 000-10

1000-100 10 000-100

1000-1000

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:21
    0
    1000-110000-1=108999

    1000-10010000-10=10009990

    1000-10010000-100=10008000

    1000-1000=0