3 целых 4 седьмых минус 2 целых три пятых

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:16
    0
    3 4|7 (домножить на 5) - 2 3/5 (домножить на 7) = 3 20/35 - 2 21/35 = 125/35-91/35=34/35