Сократите дроби: а) 4/10, 8/12

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:52
    0
    4/10=4:2/10:2=2/5

    8/12=8:4/12:4=2/3
  2. 12 сентября, 06:14
    0
    4/10 = 2/5

    8/12 = 2/3