Найди объём куба с ребром 3 2/5 см.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:27
    0
    Объём куба равен = 3 2/5*3 2/5*3 2/5 = 3.4*3,4*3,4 = 11,56*3,4 = 39,304 см³

    Ответ: 39,304 см³