На сколько кубических сантиметров уменьшится объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 16 см, 8 см, 4 см, если каждую его сторону уменьшить в 4 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:37
    0
    V1 = 16*8*4=512

    V2=4*2*1=8

    V1-V2=512-8=504