Упростите выражение (y-45) + 62

31 кг больше, чем 2715 г, на

1) 28 285 г

2) 2746 г

3) 2684 г

4) 385 г

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:40
    0
    (y-45) + 62=y + (62-45) = y+17 2.28 285 г.