В 4 ящиков 96 пачек сока Сколько пачек сока 5 таких ящиков

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:42
    0
    96:4=24 пачки в 1 ящике

    5*24=120 пачек в пяти ящиках
  2. 2 декабря, 18:16
    0
    96:4=24 24*5=120 так как в 4-96 пачек а в пяти 96 + (96:4) = 120