Решите линейные.

8+3 в=-7+2 в

-3 в-10=3 а-6

3 у-3=5-у

-7-4 х=-7 х+5

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:23
    0
    3b-2b=-7-8 b=-15

    -3b-3b=-6+10 - 6b=4 b=4/-6 b=-2/3

    3y+y=5+3 4y=8 y=4

    -4x+7x=5+7 3x=12 x=12/3 x=4