Расставь порядок действий и найди значения выражений.

69 - (91-46) : 3+18*4=

(84:6+18) + 23*6-120:5=

75:25*17+2 * (74-25) =

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:52
    0
    1) 69 - (91-46) : 3+18*4=126

    2) (84:6+18) + 23*6-120:5=146

    75:25*17+2 * (74-25) = 149

    1-ое в скобках 2 умножение или деление 3 сложение или вычитание